Bildname: 1. Schueler Hobby Bezirksturnier Sieger - ESV Bad Mitterndorf 2016.jpg

 Bildname: 2. Duo Ennstalcup 2016 - Sieger 2016.jpg

 Bildname: 4. Johann Marl Gedenkturnier R1-3 2016.jpg

 Bildname: 4. Ladler Grenzland Duo Cup Sieger ESV Bad Mitterndorf I 2016.jpg

 Bildname: 16. Helmut Kain Gedenk Turnier R1-3 in Bad Mitterndorf 2016.jpg

 Bildname: 16. Helmut Kain Gedenk Turnier Sieger ESV Bad Mitterndorf in Bad Mitterndorf 2016.jpg

 Bildname: 28. Ennstalcup - Sieger ESV Bad Mitterndorf I_2016.jpg

 Bildname: Altausseer Sommerturnier R1-3 - 2016.jpg

 Bildname: Altausseer Sommerturnier Sieger ESV Bad Mitterndorf I - 2016.jpg

 Bildname: ASKOE Bad Ischl Mixedturnier 2016.jpg

 Bildname: ASVOE SV Hintstein_10. Senioren-Schafkaesturnier 2016.jpg

 Bildname: Ausscheidungsturnier zur LM Schueler R1-3 in Bad Mitterndorf 2016.jpg

 Bildname: Ausseer Herbstturnier Sieger ESV Bad Mitterndorf II_Tag 5_2016.jpg

 Bildname: Ausseer Herbstturnier Sieger ESV Bad Mitterndorf I_Tag 2_2016.jpg

 Bildname: Bad Goisern Trio R1-3_2016.jpg

 Bildname: Bezirksstockschiessen Oesterreichischer Seniorenbund R1-3_2016.jpg

 Bildname: Ennstalcup Abschlussturnier R1-3 in Bad Mitterndorf 2016.jpg

 Bildname: Ernst Gassner Gedenkturnier - Rang 2 - FF Zauchen 2016.jpg

 Bildname: Ernst Gassner Gedenkturnier - Rang 3 - FF Obersdorf 2016.jpg

 Bildname: Ernst Gassner Gedenkturnier - Sieger FF Krungl 2016.jpg

 Bildname: ESV Bad Mitterndorf I - 2016.jpg

 Bildname: Faschingsstockschiessen(1) - 2016 .jpg

 Bildname: Faschingsstockschiessen(2) - 2016 .jpg

 Bildname: Faschingsstockschiessen(3) - 2016 .jpg

 Bildname: Faschingsstockschiessen(4) - 2016 .jpg

 Bildname: Faschingsstockschiessen(5) - 2016 .jpg

 Bildname: Faschingsstockschiessen - 2016 .jpg

 Bildname: Faschingsstockschiessen - Rang 1, 2016 .jpg

 Bildname: Faschingsstockschiessen - Rang 2, 2016 .jpg

 Bildname: Faschingsstockschiessen - Rang 3, 2016 .jpg

 Bildname: Faschingsstockschiessen - Rang 4, 2016 .jpg

 Bildname: Faschingsstockschiessen - Rang 5, 2016 .jpg

 Bildname: Faschingsstockschiessen - Rang 6, 2016 .jpg

 Bildname: Faschingsstockschiessen - Rang 7, 2016 .jpg

 Bildname: GM Oberland-Oberes Murtal Sen U50 R1-3 in Bad Mitterndorf 2016.jpg

 Bildname: GM Oberland Herren R1-2 in Bad Mitterndorf 2016.jpg

 Bildname: GM Oberland Herren R1-3 in Bad Mitterndorf 2016.jpg

 Bildname: GM Oberland Mixed in Bad Mitterndorf R1-3_2016.jpg

 Bildname: GM Oberland Mixed in Bad Mitterndorf Rang 3 ESV Bad Mitterndorf I_2016.jpg

 Bildname: Irdning 13. ATV Turnier - Sieger ESV Bad Mitterndorf III_ 2016.jpg

 Bildname: Irdning Duo Woche Freitag Rang 3 - Friedrich Egger, Franz Schachner 2016.jpg

 Bildname: Irdning Duo Woche Mittwoch -  Sieger Burgschweiger Franz und Marl Martin 2016.jpg

 Bildname: Irdning Duo Woche Mittwoch Rang 2 - Heinz Lautner, Otmar Marl 2016.jpg

 Bildname: Irdning Duo Woche Mittwoch Rang 3 - Heidi Neuper. Josef Winkler 2016.jpg

 Bildname: Jesz Cup Mannschaften in Bad Mitterndorf 2016.jpg

 Bildname: Jesz Cup Speedbewerb_Julian Burgschweiger 2016.jpg

 Bildname: Jesz Cup Speedbewerb_Stefan Mitterhuber 2016.jpg

 Bildname: Jugendmannschaft ESV Bad Mitterndorf mit Betreuer 2016.jpg

 Bildname: LM Herren R1-3 in Bad Mitterndorf 2016.jpg

 Bildname: LM Weitenbewerb Jugend U14 in Stanz-Rang 4-Julian Burgschweiger.jpg

 Bildname: LM Weitenbewerb Jugend U16 in Stanz-Rang 1-3 2016 .jpg

 Bildname: LM Weitenbewerb Jugend U16 in Stanz-Rang 3-Stefan Mitterhuber 2016(1) .jpg

 Bildname: LM Weitenbewerb Jugend U16 in Stanz-Rang 3-Stefan Mitterhuber 2016.jpg

 Bildname: LM Weitenbewerb U16 in Paldau 2016.jpg

 Bildname: SC ASKOE Henndorf Sieger ESV Bad Mitterndorf I 2016.jpg

 Bildname: Schueler Indoortraining VS Knoppen Bad Mitterndorf 2016(1).jpg

 Bildname: Schueler Indoortraining VS Knoppen Bad Mitterndorf 2016(2).jpg

 Bildname: Schueler Indoortraining VS Knoppen Bad Mitterndorf 2016.jpg

 Bildname: Sieger 69. Konkurrenz(eis)schiessen Planwipfel Neuwirth 2016(1).jpg

 Bildname: St. Valentin Seniorenturnier Sieger ESV Bad Mitterndorf I 2016.jpg

 Bildname: Strasswalchen - 12. Stiegl Bauernherbstbier Cup U60, Sieger ESV Bad Mitterndorf_ 2016.jpg

 Bildname: Strasswalchen Rang 2 - ESV Bad Mitterndorf I_ 2016.jpg

 Bildname: Trautenfels Fritz Goessweiner Gedenkturnier Duo-Rang 3-Friedrich Egger, Silvio Poeschmann_ 2016.jpg

 Bildname: Trautenfels Osterturnier Rang 2 - ESV Bad Mitterndorf II 2016.jpg

 Bildname: Trautenfels Osterturnier Rang 3 - ATV Irdning 2016.jpg

 Bildname: Trautenfels Osterturnier Sieger - ESV Treglwang 2016.jpg

 Bildname: Wallern Duo Finale 2016.jpg

 Bildname: Wallern Duo Vorrunde 2016.jpg

 Bildname: Werner Schwaiger 60er 2016(1).jpg

 Bildname: Werner Schwaiger 60er 2016(2).jpg

 Bildname: Werner Schwaiger 60er 2016.jpg

 Bildname: Winter-Hallencup Abschlussturnier Sieger Sportstueberl Andrea 2015_2016.jpg

 Bildname: Winter-Hallencup R1-3 - 2015_2016.jpg

 Bildname: Woerschach Herbstturnier - Rang 2 EASC Admont Hall 2016(2).jpg

 Bildname: Woerschach Herbstturnier - Rang 3 ATV Irdning 2016(3).jpg

 Bildname: Woerschach Herbstturnier Sieger ESV Bad Mitterndorf 2016(1).jpg